Андрей Гурулев
20.01.2024 16:26

Депутат Госдумы от «Единой России», генерал Андрей Гурулев заявил, что для всех, кто «идет против государства» необходимо возродить систему сталинских лагерей. Об этом он рассказал, отвечая на вопросы в эфире телеканала «Царьград».

Чтобы радостно махали кайлом в районе Колымского тракта».

Депутат Госдумы от «Единой России», генерал Андрей Гурулев заявил, что для всех, кто «идет против государства» необходимо возродить систему сталинских лагерей.

«Мне сейчас говорят: „Ты хочешь устроить опять ГУЛАГ“. Ну, я честно говорю, что хочу, чтобы те, кто сегодня вредит нашей Родине здесь внутри, радостно махали кайлом в районе Колымского тракта. Это правда. И не только я хочу, и народ хочет этого», — убежден депутат.

В октябре 2023 года Гурулев предлагал уничтожить 20% россиян, не доверяющих президенту Владимиру Путину, а а апреле — вернуть термин «враг народа» и возобновить сталинские репрессии. «Враги есть, а понятия нет», — возмущался парламентарий.

Российский публицист Александр Невзоров прокомментировал: "В России будет и ГУЛАГ и национализация и мобилизация и публичные казни. Все будет".

Каждый день на войне в Украине погибает колоссальное количество российских военных. Солдаты отказываются идти в бой за Путина и его цели, поэтому командование решило идти на хитрость и отправлять пушечное мясо в бой при помощи наркотических средств. Жен мобилизованных в России, которые пытаются возмущаться и высказывать свое недовольство, требовать возвращения своих мужей домой с войны, преследуют, а реальные данные о погибших тщательно скрывают, чтобы не шокировать общественность.

Вместе с тем, путинская пропаганда пытается убедить россиян, что диктатор РФ Владимир Путин относится к участникам так называемой "СВО" как к близким людям.