Толстой
21.01.2024 18:34

Окончательно съехавший с катушек Z-патриот и депутат госдумы Петр Толстой настолько ненавидит Украину, что готов положить всех россиян, лишь бы уничтожить украинцев. Так, в недавно шоу у Скабеевых он обозначил цели Кремля.

Характерым получился его диалог с "умеренным" Z-патриотом.

- "СВО" своих целей достигнет: денацификация и демилитаризация Украины, - заявил Толстой в эфире ток-шоу "60 минут".

- Вопрос времени, когда это произойдет и каких усилий это потребует? – ответил ему гость студии.

- Любых! За свободу и суверенитет РФ цены нет. Если просядут фьючерсы на Гонконгской бирже, мы не умрем. Мужики за гаражами соберут очередной дрон!

- Но 146 миллионами мы ради этого жертвовать не будем, я надеюсь, - спросил оппонент.

- А почему Вы не считаете население Украины? Не плюсуете к 146 миллионам 15?

- Плюсую! Эта большая трагедия - количество людей, которые там погибли уже, русскоязычные в основном.

Ведущий шоу Евгений Попов заявил, что если РФ не победит в этой войне, то никто не сможет гарантировать безопасность россиян.

Журналист Александр Невзоров считает, что Кремль устами Толстого обозначил истинные свои цели: руины Киева и Львова и полный геноцид украинцев.

"Далее - взлом первой границы НАТО, заход в Польшу и оккупация части ее территорий. (Под предлогом создания "зоны безопасности" для новых территорий России.) Тут действительно геноцид украинцев необходим Путину, ибо невозможно оставить их в тылу армии вторжения", - написал он.

Таким образом, российский парламентарий презентовал план Кремля по "спасению" России.

Россияне в соцсетях напуганы признанием Толстого и еще раз убедились в том, что Путин не остановит свою "СВО" и уничтожит все население, в том числе оставшихся юношей, людей с проблемами здоровья и женское население.

Напомним, пропагандистка Маргарита Симоньян договорилась до того, что предложила взорвать ядерную бомбу над Сибирью. Якобы тогда никто не пострадает, зато из строя выйдет все вражеские для России радиоэлектроника и спутники.