Потап
12.02.2024 21:15

Продюсер и исполнитель Алексей Потапенко, известный как Потап, улетел в Колумбию. Именно там он будет развивать свой бизнес и музыкальную карьеру.

На своей странице в Instagram он написал, что Колумбия - это страна, которая определяет музыкальные тренды в Латинской Америке.

"Колумбийские артисты, такие как Shakira, J Balvin, Karol G и Maluma, – настоящие лидеры мировой музыкальной индустрии. И, как продюсеру, у меня есть чрезвычайная возможность познакомиться с этой страной и работать с лучшими авторами над созданием новых суперхитов", - написал Потап.

Недавно на его странице появился пост, в котором продюссер порассуждал о сложностях, которые неизбежно ожидают человека, который избрал путь саморазвития.

А потом Потап обратился к соотечественникам и призвал всех нас не бояться этого, и всеми силами приближать победу.

"Напротив всех трудностей есть ощущение верного пути. Мы не просто боремся для себя; мы растем для своих семей, друзей и страны. Несмотря на много ненависти и негатива, встречаемого по пути, мы продолжаем стремиться к новым вершинам и не позволяем препятствиям задержать нас. Помните, каждый шаг вперед подводит нас ближе к достижению наших мечтаний. Давайте продолжать идти к Победе, расти и ярко сиять!" - пишет Алексей Потапенко под новым фото.

Украинцы почему-то таких вдохновенных речей не оценили, осуждая его за регулярные отъезды. Впрочем нашлись фанаты, которые нашли в его словах рациональное зерно, к которому стоит прислушаться.