Мелитополь
25.02.2024 14:46

Попытки путинской клики организвать "электоральное мероприятие" на оккупированной части Украины натыкается на не вполне объяснимые трудности. Так, в захваченной части Запорожской области погибли два российских коллаборанта, которые занимались организацией "выборов" Путина.

Рассказал российский Z-канал "Кремлевская табакерка" пишет, что местные предатели напуганы.

По данным ресурса, в оккупированных Мелитополе и Токмаке почти одновременно скончались два коллаборанта, которые активно занимались "выборами".

"Умер мужчина 42 лет, член одной из участковых "избирательных комиссий". Причина смерти -внезапный сердечный приступ. 56-летнюю женщину убили возле ее дома - разбили голову. Ходят слухи, что ее убили диверсанты: она очень помогала с организацией "выборов"", - сообщил канал.

Обе смерти, как утверждается, "странные". Так, умерший предатель не имел никаких проблем с сердцем и был в хорошей физической форме. С убийством женщины еще более интересная ситуация, так как с ней якобы расправились грабители, которые не взяли ни ее телефон, ни деньги с кошелька.

Z-канал отметил, что недавно в оккупированном Мариуполе была ликвидирована целая группа россиян, которые приехали в город заниматься "выборами". Они были отравлены.

Россияне и местные коллаборанты считают, что все три случая - операция Украины по срыву "выборов", поэтому они в сильной тревоге.

"Появились слухи о "блуждающих диверсантах", которые ездят по разным регионам России и хотят сорвать "выборы". Проверяем такую версию, слухи, конечно, неприятные", - пишет Z-канал.

Всем, кто задействован в переизбрании диктатора на оккупированных территориях, рекомендуют проявить особую осторожность.

Напомним, многодетная семья Мезенцевых, вывезенная из Бахмута и поселенная в Ворзеле в семье известного украинского композитора Игоря Поклада, сбежала в РФ. Теперь на пропагандистских телеканалах они рассказывают, что их спасители - это "торговцы детскими органами".