Мужское нижнее белье
29.02.2024 13:40

Выбор мужского нижнего белья зависит от предпочтений, комфорта, стиля жизни и ситуации, в которой оно будет носиться. В интернет-магазине Atlantic Вы точно найдете вариант для себя, а также сможете купить мужское белье в подарок.

Просмотрите список категорий, отсортируйте размеры и дизайны, выбирайте цвет, который идеально соответствует Вашим потребностям.

Как же выбрать мужское нижнее белье? Бренд Atlantic предлагает широкий ассортимент нижнего белья под любые потребности:

Стринги - модель с низкой линией талии, узкими боками и открытыми ягодицами. Модель может быть с внешней резинкой из мягкой микрофибры или с комфортной туннельной резинкой. Популярная модель среди наших покупателей.

Джоки - чрезвычайно открытый крой. Сексуальное белье. Заниженная талия с мягкой резинкой, резинка также является боковыми частями белья. На ягодицах Джоки обозначены только эластичными полосками, за счет чего ягодицы полностью открыты. Модель для уверенных в себе мужчин!

Мини – идеально подходит для брюк с заниженной талией. Крой трусов слегка заниженный, с узкими боками и дополнен эластичной туннельной резинкой. Выбирайте правильный размер и получайте максимальный комфорт на каждый день!

Танга - сильно открывает бедра, имеет нежную эластичную внешнюю резинку из микрофибры с молочной нитью, которая также служит боковой частью белья. Идеальный вариант для тех, кто ищет легкое и удобное белье.

Спорт – универсальный крой. Модель Спорт визуально напоминает плавки. Более низкая линия талии, чем у модели Классика. Универсальная ширина боковых частей. Максимально комфортная модель на каждый день.

Классика – комфортная модель с завышенной талией и достаточно широкой боковой частью. Как правило, материал для Классики – 100% хлопок.

Боксеры стандарт (боксеры-шорты) - мужские шорты, одна из самых популярных моделей мужского белья среди наших покупателей. Боксеры характеризуются спортивным кроем: стандартная длина штанин, слегка заниженная линия талии и анатомический крой, что позволяет белью идеально садиться по фигуре.

Боксеры комфорт – анатомический крой, шорты с удлиненной штаниной, слегка завышенная талия и комфортная наружная резинка из микрофибры. Благодаря плоским профилирующим швам – модель идеально адаптируется под любое телосложение.

Боксеры удлиненные (лонг) - удлиненные штанины (до середины бедра) и заниженная талия с мягкой наружной резинкой из микрофибры. Штанины не перекручиваются и всегда находятся на «своем месте». Идеальный вариант для занятий спортом!

Боксеры свободного кроя (так называемые «семейные трусы») – свободная модель, со стандартной высотой талии и штанинами, доходящими до середины бедра. Предпочтительны для тех, кто ценит свободу движений. Как правило, отшиты из 100% хлопка с комфортной туннельной резинкой.

Чтобы подобрать мужское нижнее белье правильно, нужно учитывать предпочтения по посадке и правильно подобрать размер. Например, некоторые предпочитают более облегающие варианты, а другие - более свободные. Правильно подобранный размер играет ключевую роль. На нашем сайте представлена таблица размеров для трусов Atlantic, которая помогает определить правильный размер в зависимости от ваших измерений.

Купить мужское белье Atlantic можно на сайте или в розничных магазинах в различных регионах. Наши трусы, отшиты из натуральных дышащих материалов, обеспечат вам ощущение легкости и комфорт в течение всего дня. Кроме того, трусы Atlantic подарят уникальный дизайн и превосходное качество.