28.12.2005 11:13
Популярный актер Дмитрий Певцов на церемонии вручения театральной премии "Чайка" прилюдно разделся. Компанию артисту составили его коллеги Марат Башаров и Евгений Стычкин, передает в среду, 28 декабря, «News.rin.ru ».

Веселое представление, устроенное актерами, публика приняла на ура. Сидевший в зале Олег Табаков от смеха даже прослезился. Утирая слезы рукавом пиджака, артист периодически вскрикивал: "Ну, насмешили, черти!"

Номер Певцова, Башарова и Стычкина получился действительно смешным. Актеры вышли на сцену в шляпах, жилетках, капроновых чулках и семейных трусах и спели детскую песенку "Улыбка", одновременно исполняя эротический танец.

В финале выступления шутники сняли с себя трусы, прикрылись шляпами и удалились со сцены. Уже через минуту Певцов и компания предстали перед зрителями в костюмах толстых голых женщин.

Танцы "голых" артистов привели зал в восторг, а Олег Табаков, и сам известный шутник, буквально рыдал от смеха. Кстати, Олегу Павловичу в тот вечер досталась "Чайка" в номинации "Патриарх".