карта
17.03.2024 19:24

Россияне всерьез обеспокоены тихой китайской оккупацией Сибири.

Представителей соседней страны уже слишком много (по сравнению с коренными россиянами) в Иркутской области, особенно в районе Байкала. Ситуация настолько серьезна, что на местном телеканале вышел сюжет, рассказывающий подробности нашествия китайцев.

Местный телеканал показал сюжет, в котором подробно описывается нарастающая проблема. Китайцы, по данным телеканала, массово строят на берегах Байкала свои дома и отели, игнорируя российское законодательство и вызывая возмущение среди местных жителей.

Ситуация становится все более напряженной с увеличением количества китайских граждан, проникающих в регион. Количество переселенцев может достичь нескольких миллионов.

"Захватывают нас потихонечку без войны", - говорит на улице местный житель.

Местная общественность продолжает требовать действий, чтобы предотвратить дальнейшую экспансию китайцев в Сибири. Количество китайцев постоянно растет. Более того, группы китайских туристов прямо заявляют, что Байкал и прилегающая территории принадлежат Китаю.

Напомним, Иркутская область массово отправляет мужчин на войну с Украиной. Регион рискует стать преимущественно женско-китайским.