пропагандист Норкин
19.03.2024 18:31

Политолог Александр Сытин, глава «Центра политических исследований стран Северной и Восточной Европы» заставил нервно хватать воздух Z-пропагандистов на российском канале НТВ.

Эесперт, видимо, забыл, как в 2019 году его выгнали из студии Первого канала, когда он назвал погибших при пожаре в Одессе в 2014 году «малоценным человеческим материалом».

На этот раз Сытин заявил, что «до Украины в общем никому особого дела нет», а «Россия проводит определенный экспансионистский курс. Это факт. Причем не только в Украине».

Ведущий Андрей Норкин оборвал спикера, заявив, что «это не экспансия, а отстаивание своих национальных интересов и в итоге собственной безопасности». После этого он прервал шоу.

Обозреватель BILD называет это «масштабным провалом» и «скандалом». «По-видимому, одномоментно было слишком много правды, поэтому передачу и прервали», — пишет он.

Напомним, бесноватый Z-пропагандист Владимир Соловьев поехал "на передовую". Но самом деле снимает свои материалы в километрах 30-40 от ближайших прилетов.