Выборы в детсаду рф
21.03.2024 13:20

У россиян вскружилась голова от очередной "победы" российского диктатора Владимира Путина. В Мурманской области провели "президентские выборы" среди воспитанников детского сада. Победил конечно же Владимир Путин, передает Телеграм-канал "Сталингулаг"

"Детям старшей группы раздали фейковые паспорта и бюллетени со списком кандидатов, воспитатели провожали маленьких граждан в импровизированные кабинки, где детсадовцы делали выбор. Итоговый подсчет голосов показал, что Путин набрал 12 голосов, Слуцкий - 2 голоса, Харитонов — 1, а за Даванкова никто не проголосовал", - говорится в сообщении.

выборы

По всей видимости, россияне уверены, что Путин будет жить вечно и заранее готовят электорат.

Ранее Минпросвещение предложило Путину распространить госпропаганду на детские сады и запустить в них патриотическое движение «Орлята России».

Напомним, на «России 1» показали голосование живого кузнечика на президентских выборах. В телесюжете сказали, что избиратели бывают разные, и в этот важный для России день голосуют не только люди, но даже и насекомые. Специально для кузнечика создали бюллетень всего в 5 мм, а также стеклянную урну с российским гербом.

Выборы Президента в России превратили в клоунаду. На избирательные участки приходили голосовать ростовые куклы, чтобы отвлечь зевак от вбросов. Кроме того, в дни голосования на выборах президента России, в разных регионах запустили лотереи и викторины с разными призами, обещают розыгрыш лошадей.