Путин
25.03.2024 19:49

Война башен Кремля набирает обороты и вылазит наружу. Яркое тому подтверждение - теракт в подмосковном "Крокус Сити Холл".

"Мероприятие" было организовано Путиным ради того, чтобы на фоне похорон погибших от рук террористов, "обливаясь слезами", объявить Украину врагом и призвать общество к тотальной войне. Но противостояние внутри окружения сыграло с диктатором злую шутку, считает полковник запаса ВСУ и военно-политический аналитик Олег Жданов.

После произошедшей трагедии один из кремлевских кланов начал опровергать фейк ФСБ о том, что это организовала Украина.

"И теперь Путин не знает, что сказать. Ведь если это не Украина, то что ему говорить? Давайте против ИГИЛ сейчас объявим всеобщую мобилизацию и пойдем воевать? Замысел был не тот", – пояснил аналитик.

Затем Жданов еще раз подчеркнул, что в России сейчас идет ожесточенная борьба идеологий, поэтому любая версия, которую выдвигает группа политтехнологов, тут же разбивается другими силами внутри РФ и нивелирует цели этого теракта.

Напомним, после теракта в подмосковном «Крокус Сити Холле» террористическая группировка «Исламское государство» взяла на себя ответственность за нападение на концертный зал.

ИГИЛ анонсировало новые теракты и пригрозило расправой лично Путину.