Путин
27.03.2024 14:45

Диктатор РФ Путин потребовал подчинить всю жизнь в России победе над Украиной, пишет The Moscow Times.

«Наша страна, как известно, борется за защиту своих жизненно важных интересов, за право самостоятельного, независимого, суверенного развития. К сожалению, наши недоброжелатели, наши конкуренты, противники вынудили нас защищать эти интересы вооружённым путём, бороться с теми, кого они вооружили, воспитали для борьбы с Россией на территории соседнего государства. И в сегодняшних условиях всё, что мы делаем, во всех сферах нашей жизнедеятельности должно быть посвящено успеху России на этом направлении.
<…>
Мы ни в коем случае не должны допустить никакой расхлябанности, мы должны настраивать все органы власти, всех граждан страны на строгое соблюдение действующих норм и законов. Мы должны быть собранны и эффективны. Никакой расхлябанности ни в чём», - заявил Путин на расширенном заседании коллегии Генпрокуратуре.

Ранее диктатор РФ Путин поблагодарил живущих под обстрелами белгородцев за мужество. Путин восхитился жителями Белгородской области, которые находятся под обстрелами из-за развязанной им войны с Украиной.