Ориентировка
06.04.2024 11:04

Вернувшийся из Украины «херой СВО» жестоко убил двух фермеров в РФ, говорится в Телеграм-канале советника министра внутренних дел Украины Антона Геращенко.

"Как сообщают местные СМИ, 4 апреля в реке Сал были обнаружены утопленные автомобили, принадлежавшие пропавшим накануне сотрудникам сельскохозкооператива «Верхоломовский». Из багажника «Мицубиси Аутлендер» было извлечено тело его владельца — главного инженера Андрея Ликольда. Убийца перерезал ему горло, отрезал уши и связал по рукам и ногам", - говорится в сообщении.

Ориентировка

Также отмечается, что в реке было обнаружено тело убитого работника кооператива Юрия Москового.

По подозрению в совершении этих убийств полиция распространила ориентировки на вернувшегося с «СВО» и удостоенного медали «За отвагу» волгодонца Артема Букотина и его сообщника.

Ранее сообщалось, как диктатор РФ Владимир Путин избавился от поклонника любовницы и вероятной матери его детей Алины Кабаевой. Она сыграла трагическую роль в судьбе известного певца Мурата Насырова и косвенным образом причастна к его смерти. Певец трагически погиб в 37 лет. И причина смерти Мурата Насырова - его трогательные отношения с Алиной Кабаевой