Бардаш
16.04.2024 20:49

Известный продюсер Юрий Бардаш, родом из Алчевска Луганской области, после полномасштабного вторжения сбежал в Россию и получил там гражданство. Недавно он высказался по поводу украинского паспорта.

Несмотря на то, что предатель активно пропагандирует вражеские нарративы и кричит о своей приверженности путинскому режиму, от украинского документа артист отказываться не стал.

Бардаш заявил, что не видит смысла уничтожать паспорт гражданина Украины. Об этом основатель музыкальной группы "Грибы" и Quest Pistols рассказал в интервью российскому СМИ.

"Мы столько от этой украинизации пережили – люди, которые жили все это время в Украине и продолжают там жить еще. В заложниках, правда, но тем не менее. Украинский паспорт, наверное, дорог людям, которые рисуют трезубцы, татуировки бьют ", – выразился он. Путинист говорит, что не хочет "плевать в историю", поэтому не решился избавиться от украинского паспорта.

Бардаш также объяснил, почему он считает старый документ ненужным. По его словам, при получении российского гражданства продюсер спросил, что же ему сделать с украинским паспортом, получив ответ – "ничего". "Знаете, этот украинский паспорт такой же ненужный, как Украина", – подытожил предатель.

Напомним, в конце 2021 года Бардаш ответил на сакраментальный вопрос - чей Крым. По его словам, Крым для него безусловно украинский. Он заявил, что полуостров всегда был украинским, а также должен таким и оставаться.