Число погибших в результате ночной комбинированной атаки российских войск на Днепр возросло до трех человек. Об этом в Telegram сообщил мэр города Борис Филатов.
.png)
"Очень кратко. Как я и писал ночью. Пока не будет закончена спасательная операция, к сожалению, количество жертв будет расти. Уже 3 человека погибли, еще одного не могут найти. Также, скорее всего, как на 118-м доме, придется демонтировать два подъезда... Все. Мне нужно координировать еще кучу вопросов. Основное - это подача тепла", - говорится в сообщении.

Ранее мы писали, что в Днепре двое людей не выходили на связь после атаки РФ по многоэтажке.
Напомним, что в ночь на 8 ноября российские войска вновь нанесли удар по газовой инфраструктуре Украины, что стало девятым массированным обстрелом энергообъектов с начала октября.