В оккупированном Луганске в ночь на 27 февраля прогремел обстрел. В городе загорелась нефтебаза, а под Алчевском зафиксировали попадание по подстанции. В Telegram-каналах появились кадры с места происшествия: на фото и видео видно большое пламя и густой черный столб дыма над нефтебазой.

Что касается обстрела под Алчевском, речь идет об оккупированном поселке Лозовское. Там также был прилет по подстанции «Черкасская».
Напомним, дроны атаковали Тверскую и Саратовскую области РФ.