Утром в четверг российский беспилотник попал в автозаправочную станцию в Сумах.
Об этом в Фейсбуке сообщил и.о. Сумского городского головы Артём Кобзарь.
По его словам, информация о пострадавших уточняется.
На месте возник пожар. Работают все необходимые службы, идет ликвидация последствий вражеской атаки.
Напомним, как писал From-UA.org, в Сумах во время атаки российских оккупантов один из вражеских беспилотников попал в крышу жилого дома. Дрон застрял там и не сдетонировал, из-за чего его боевая часть могла взорваться в любой момент.