02.06.2006 10:46
Главный тренер сборной Бразилии по футболу Карлос Алберто Паррейра разрешил звездам команды проводить выходные дни в барах и других заведениях на их выбор, передает Lenta.Ru. Наставник сделал такое заявление в ответ на просьбу прокомментировать фотографии лидеров сборной Роналдо, Роберто Карлоса и Эмерсона в одном из швейцарских баров.

Бразильская команда готовится к чемпионату мира в швейцарском городке Веггис, и футболисты после недавнего товарищеского матча с клубом "Люцерн" получили выходной. Несколько членов сборной отправились в местный бар, где их и сфотографировал один из репортеров.

На снимках видно, что Роналдо попробовал себя в роли ди-джея, а Роберто Карлос и Эмерсон охотно позировали для своих поклонников.

"Выходной есть выходной, - отметил наставник команды Паррейра. - Игроки могут делать все, что они хотят. Главное - возвращаться в отель в положенное время. Такие проблемы никогда не волновали меня в прошлом, и я не собираюсь забивать ими голову сейчас".

Левый защитник сборной Роберто Карлос также счел нужным прокомментировать ситуацию: "Я всего лишь вышел погулять с друзьями и ничего больше. Мы просто были очень рады победе".

Отметим, что товарищеский матч с "Люцерном", после которого бразильцы получили выходной, завершился со счетом 8:0 в пользу пятикратных чемпионов мира.