19.06.2006 12:49
Жены братьев Кристовских поступили в Центр планирования семьи в начале прошедшей недели одновременно - Лера, жена Володи, должна была родить 15 июня, а Наташа, жена Сергея, - 20-го. Женщин поместили в одну палату, чтобы им не было скучно. У Леры схватки начались поздней ночью, и ее сразу же перевели в родильное отделение. Валерия уложилась в график. Схватки у нее начались поздней ночью, и ее сразу же перевели в родильное отделение. Лера родила в воскресенье в шесть утра. Роды прошли без осложнений, и ребенок появился на свет абсолютно здоровым. Рост малютки-дочки - 54 сантиметра, вес - 3900 граммов, пишет TV.ukr.net. Счастливая мама сразу отзвонилась и мужу, и родителям.

"Молодец, Лера, я тебя люблю! Жаль, что не могу тебя сейчас обнять!" - сказал Володя.
Устроив супруг в роддом, "Uma2rmaн" отправились в гастрольный тур по Красноярскому краю и вернутся в столицу только через месяц. Так что присутствовать при родах музыканты не смогли, хотя изначально планировали.

А мама Кристовских Ольга Владимировна сразу же отправилась по магазинам и накупила распашонок и ползунков, чтобы со всем этим приданым в выходные отправиться из Нижнего Новгорода в Москву навестить невесток.

"Вовка до последнего надеялся, что, может быть, все-таки родится мальчик, - улыбается Ольга Владимировна. - Ведь эта девочка у него уже третья после шестилетней Янис и полуторалетней Станиславы! Он даже УЗИ не верил, говорил: "Бывает ведь, что ошибаются? Бывает!"

Наташа, которая родит на днях, также ждет девочку. Но Сергей Кристовский этим фактом ничуть не удручен. У него в отличие от брата уже есть два мальчика - 10-летний Влад и трехлетний Женя.

Имя малышке Володя пока не придумал. А вот креативный Сережа предложил назвать свою дочку Умой. Жена Наташа категорически против: "Пусть группу называют как хотят, но над ребенком издеваться не дам!"