20.10.2006 01:09
Прилетев в Москву бизнес-классом обычного рейса из Франкфурта, уставшая актриса Шэрон Стоун была удивлена, что не может покинуть здание аэропорта из-за не предвиденных проблем с российской визой.

Как пишет Желтая пресса, дело в том, что голливудская звезда должна была приехать на день позже и ей с таким расчетом и открыли визу. Но в последний момент планы актрисы изменились и она решила прилететь на день раньше.



Раздосадованная возникшей ситуацией, Шэрон Стоун попросила отвести ее в отдельную комнату, где она могла бы спокойно дождаться решения пограничного контроля. Пока изрядно перенервничавшие помощники Шэрон вместе с российскими устроителями ее приезда улаживали последние формальности, актриса спокойно пила горячий чай.



В итоге звезда "Основного инстинкта" просидела в VIP-зале аэропорта Шереметьево-2 более трех часов. По словам работников аэропорта, Шэрон Стоун прилетела в Москву в шикарной шубе, так как в Америке ей сказали, что в России сейчас сильные холода.

В Москве мировая звезда поселилась в отеле "Арарат Парк Хайатт" в огромном номере люкс стоимостью более двух тысяч евро в сутки. Кстати, как удалось узнать, Стоун живет в номере по соседству с бывшими апартаментами Мадонны.

В Россию актриса прилетела для участия в открытии нового бутика знаменитого брэнда, лицом которого сексапильная Стоун стала недавно. По задумке организаторов открытия магазина, Шэрон должна будет перерезать алую ленту ножницами, которыми в свое время кроил одежду легендарный Кристиан Диор.