10.01.2007 14:59
Разобидевшийся на свою подружку Ромео исковеркал машину ни в чем не повинной девушки. Молодой человек просто обознался, пишут Новости Америки.

В воскресенье в службу 911 округа Бей, штат Мичиган, поступил телефонный звонок. Звонившая 17-летняя девушка сообщила, что ее машину методически таранит некий юноша. На момент звонка он ударил ее уже около 15 раз. Экзекуция продолжалась до прибытия полиции, после чего подросток пустился в бегство со скоростью 90 миль в час (140 км./ч.).

Когда хулигана догнали, он рассказал, что был на вечеринке с подружкой. Там между ними разгорелась ссора, и девушка ушла. В уверенности, что она уехала, молодой человек последовал за ней. Во всяком случае, ему показалось, что он едет именно за машиной подружки. Парню очень хотелось получить от возлюбленной прощальный поцелуй. Он связался с девушкой по мобилке и умолял остановиться, но в ответ услышал, что та никуда не едет. Это разозлило молодого человека, он начал таранить «строптивую невесту» и даже не мог предположить, что избивает чужую машину.