3 французских фильма о дороге и приключениях
19.01.2018 19:00

Нигде вы не узнаете так много важных вещей о себе и людях, как в пути. В дороге вы получаете новые знания и впечатления, вдохновение и, нередко, прозрение. Путешествие может дать ответы на вопросы, которые так долго мучили прежде.

Аглаин краш-тест

У Аглаи очень интересная работа: девушка проводит аварийные испытания автомобилей. В один прекрасный день компания решает немного сэкономить и переводит производство в Индию. Поэтому Аглая, которая очень любит свое дело, и еще двое коллег едут на автомобиле в далекую-далекую страну, чтобы жить там и работать.

Пока не кончилось лето

Фильм, снятый в загадочном жанре документальной комедии. Молодой человек по имени Араш учился в Париже пять лет, но так и не привык к жизни во Франции. Он мечтает вернуться домой в Иран, но друзья уговаривают его напоследок попутешествовать по чужой стране и присмотреться к ней лучше.

Фильм о лете

Это фильм о дороге, туристах, бетонных столиках для пикников, очередях в туалеты, теплых дынях и автомойке. Это фильм о человеке, который хочет все бросить, и о мальчике, который пытается его удержать. Это фильм о лете.