5 действительно надежнейших смартфонов, которые никогда не подведут
27.02.2018 21:00

Современный человек окружен огромным количеством разнообразной техники. Вся она рано или поздно выходит из строя. Именно поэтому очень важно знать, как вещи могут прослужить верой и правдой дольше других. Особенно актуален этот вопрос для вещей, которыми человек пользуется ежедневно. Речь пойдёт о самых надёжных смартфонах.

1. iPhone 7

Смартфон компании Apple iPhone 7 собран в Китае, и в этом нет ничего плохого. Эпоха низкокачественных «китайских поделок» почти прошла. Сегодня в этой стране расположены производства многих ведущих компаний. Сборка iPhone 7 действительно очень надежная и качественная. На сегодняшний день Apple iPhone 7 - одно из самых высокопроизводительных и быстрых устройств на рынке, с хорошим аккумулятором и широчайшим функционалом.

2. Samsung Galaxy S7

Компания Samsung всегда славилась качеством своей техники. Смартфоны здесь не исключение, а подтверждение этого правила. Даже последние инциденты с техникой Samsung не заставили пользователей изменить мнение. Что касается конкретно этого устройства, то оно является обладателем лучшей камеры среди смартфонов, а также одним из лучших корпусов среди массовых (не экстремальных) телефонов.

3. HTC 10 Lifestyle

Металлический корпус, отличная диагональ, высокая производительность и солидный аккумулятор. Уже этого достаточно для того, чтобы сделать данный смартфон одним из лучших на рынке. У телефона также неплохая камера. При этом он может похвастаться и высокой надежностью. Забивать гвозди «десяткой» конечно не стоит, однако и расстраивать по мелочам Lifestyle точно не заставит.

4. Huawei Honor 5X

Сравнивая это творение Huawei с перечисленными выше смартфонами, можно назвать его «бюджетным образцом». Но только в сравнении, потому, что Honor 5X все-таки не какой-то ширпотреб. Качественный и надежный образец мобильной техники с неплохими характеристиками. У него также два слота для SIM и отдельный слот для карты памяти, что качественно выделяет его из многообразия других телефонов.

5. ASUS Zenfone 3 ZE552KL

Наконец, упоминания заслуживает и это творение ASUS. Не так давно компания приняла решение полностью изменить подход к разработке дизайна своих устройств. При этом телефон имеет очень неплохие характеристики и даже получил один из самых надежных корпусов.