Тройка меломанов: знаки Зодиака, которые жить не могут без музыки
07.02.2020 21:00

Некоторые становятся известными музыкантами и певцами, другие напевают любимую песню в голове, другие всегда держат наушники в ушах, но все они буквально жить не могут без музыки. И это представители трех знаков Зодиака.

Рыбы

Представители этого знака обладают удивительно творческим мышлением, креативностью и зачастую врожденным талантом. Рыбы обожают музыку и любят слушать и петь песни. Их плейлист всегда полон разнообразными мелодиями и они запоминают тексты треков без особых усилий.

Они чувствуют себя более энергичными, когда их сопровождает музыка. Она заставляет их чувствовать себя счастливыми. К тому же, музыка может улучшить меланхолическое настроение, в которое представители этого знака впадают. Поэтому не удивительно, что большинство Рыб становится профессиональными музыкантами.

Под этим знаком родились Анна Семенович, Антонио Вивальди, Фридерик Шопен, Курт Кобейн и Джордж Харрисон.

Телец

Люди, рожденные под этим знаком Зодиака, стабильные, серьезные личности, которые с легкостью берут на себя ответственность за любые трудности. По этой причине им часто приходится замыкаться в собственном мире, убегать от суровой реальности и проблем. И в таких ситуациях их спасает музыка.

Романтичные Тельцы любят классическую и красивую музыку, которая побеждает их делать добрые жесты, успокаивать и помогать им расслабиться. Они впадают в нирвану и редко расстаются с наушниками, даже на улице. Известные Тельцы: Игги Поп, Боно, Юрий Шевчук и Джло Кокер.

Дева

Девы хотят получить от жизни максимум. Они любят петь, танцевать и веселиться. Их душа питается этим, а музыка – способ избавиться от серьезной жизни. Она помогает им чувствовать себя свободно, побуждает быть самим собой. Только хорошая музыка может помочь Деве раскрыться и показать их веселую сторону.

Известные Девы: Майкл Джексон, Бейонесе, Фредди Меркьюри и Пинк.