Знаки Зодиака, для которых День влюбленных будет напряженным и непредсказуемым
12.02.2020 21:00

Каждый влюбленный человек с нетерпением и трепетом ждет Дня святого Валентина. Все мы надеемся на то, что пройдет он в романтичной обстановке, со свечами, цветами и подарками. Но не всегда бывает так, как хочется. Некоторых ждет настоящая драма. Так выстроились звезды, что справиться с накалом страстей будет невероятно сложно. Изменить ситуацию можно лишь в том случае, если заранее побеспокоиться о своих чувствах и эмоциях.

Водолей

Вас ждет разочарование на работе. С испорченным настроением вы вернетесь домой, и выпустите пар на партнера, а точнее даже не пар, а настоящее всепожирающее пламя. Заранее попросите его или ее запастись огнетушителем. Может случиться и так, что вы останетесь в офисе сверхурочно. Это даже и к лучшему. Выполнив работу, вы со спокойной душей вернетесь в объятия своей половинки. Звезды обещают: ваши труды не окажутся напрасными. Вы заслужите похвалу руководства, а, возможно, даже и хорошую премию.

Телец

Обычно вы контролируете свои эмоции. Но в День влюбленных сделать это окажется непростой задачей. Ваш спутник проявит по отношению к вам несправедливость, чем выведет вас из состояния равновесия. Чтобы свести риски конфликта к минимуму, проведите вечер 14 февраля в домашней спокойной обстановке. Как только почувствуете неладное, поговорите с партнером спокойно и выясните причины его недовольства. Так ваша ссора прекратится, не начавшись. Главное для вас в этот день – дипломатичность.

Лев

Все будет мирно и гладко до определенного момента, а потом резко начнется шторм. Вы потеряетесь в собственных эмоциях, что станет серьезным испытанием не только для вас, но и для вашего партнера. Львам, как и Тельцам, звезды советуют остаться дома, а не строить на вечер грандиозные планы. Если вы окажетесь в большой компании, то к вашему конфликту могут быть косвенно причастны посторонние люди. Не оставьте им ни единого шанса вмешаться в вашу личную жизнь. Устройте домашний романтический ужин, плавно переходящий в отдых.

Скорпион

В День влюбленных Скорпионы испытают целую серию экстремальных эмоций. Уровень их критичности по отношению к себе и своему партнеру будет зашкаливать, а настроение упадет до нулевой отметки. Вы станете слишком подозрительны, поэтому подготовьтесь к возникновению конфликтной ситуации. Избежать драмы можно, если заранее позаботится об организации праздника и устранении недоразумений. Поговорите со своей половиной, будьте спокойны и честны, тогда торжество пройдет мирно и приятно.