Гороскоп совместимости: Зодиакальные пары, созданные друг для друга
14.02.2020 21:00

Поиск второй половинки далеко не для каждого имеет счастливый финал. Было бы хорошо, если бы кто-то невидимый раздавал нам подсказки, чтобы мы не тратили время на неподходящих нам людей.

Лев и Овен

Эти два знака, без всякого сомнения, создадут захватывающие, полные приключений и авантюрных идей. Лев и Овен способны сглаживать все разногласия, которые возникают между ними, благодаря чему их любовь может длиться вечно. Эта пара стремится к яркой, насыщенной жизни и излучает настоящее человеческое счастье. Партнеры добиваются успеха во всем, что делают.

Телец и Рак

Если уж они нашли друг друга, то это – навсегда. Их любовь растет с течением времени, ничто и никто не может поколебать их уверенность в своем счастливом будущем. Оба партнера проявляют безграничную заботу по отношению друг к другу, не терпят конфликтов, а любые неровности сглаживают, как настоящие дипломаты.

Водолей и Близнецы

Оба знака Зодиака независимы и ценят свою свободу. Они не ставят своей целью переделать друг друга «под себя», потому что знают, как важно уважать личное пространство – как свое собственное, так и чужое. Ощущение того, что они знают друг друга вечно, возникает у каждого из них уже в первые дни знакомства.

Рак и Рыбы

Эти партнеры – фавориты любой компании. Каждый из них умеет веселиться, обладает хорошим чувством юмора, поддерживает и поощряет свою половину. Они могут показать окружающим классический пример отношений, которые смело можно назвать идеальными. Их любовь бескорыстна, в ней нет измен и чувства ревности.

Лев и Стрелец

Они оба являются большими мечтателями и поднимают планку своих целей все выше и выше. Ими движет непреодолимое желание добиться успеха, что является мощной движущей силой. При этом партнеры поддерживают друг друга во всех начинаниях, проявляют уважение по отношению друг к другу в своем стремлении к новым высотам. Лев и Стрелец способны не только совместно отдыхать, но и работать.

Дева и Телец

Все, что они хотят – это наслаждаться каждым моментом жизни сполна. Оба они настолько уверены друг в друге, что никогда не задают лишних вопросов, не ревнуют. Ссоры из-за мелочей им не свойственны. И Дева, и Телец трепетно относятся к своей репутации, поэтому ни при каких обстоятельствах не запятнают ее.

Весы и Близнецы

Когда находят друг друга интеллектуалы с искрометным чувством юмора, то ничто на этом свете не в силах их разлучить. Весы и Близнецы могут говорить часами о самых разных вещах. Их интересует все: от искусства до политики. У партнеров немало общих интересов, оба они постоянно стремятся к чему-то лучшему и большему. Главное для них – развитие и движение вперед.

Скорпион и Рак

Эти двое не перестают подпитывать друг друга энергией. Когда они вместе, то подавляют окружающих своими эмоциями. Хорошо это или плохо, зависит от ситуации. У представителей этого знака одинаковая система ценностей, которая способствует укреплению их отношений. Отметим, что с каждым днем их любовь только крепнет.

Стрелец и Овен

Эта пара стремится жить полноценной жизнью. Оба знака умеют ценить мелочи, видеть удивительное в том, что на первый взгляд кажется вполне обычным. Овен и Стрелец питаются положительной энергией, исходящей друг от друга. Их отношения наполнены страстью, поэтому партнеры почти никогда не расстаются. Другие только вопросы задают: «И как вы друг другу не надоедаете?».

Телец и Козерог

Похоже, эти знаки Зодиака созданы для того, чтобы быть вместе. Романтика сопутствует им повсюду. Телец и Козерог достаточно сильны, чтобы справиться с любой проблемой. Их роман развивается по нарастающей, и не имеет значения, сколько лет они пробыли вместе. К этой паре применима поговорка: совершенству нет предела.

Рыбы и Дева

Любовь для них – это не серенады под окном и не конфеты с цветами. Это что-то более глубокое и важное, что объединяет их даже тогда, когда они находятся на разных концах света. Рыбы и Дева прекрасно себя чувствуют в разлуке, умеют поддерживать связь на расстоянии. Их любовь не угасает даже тогда, когда они не видятся месяцами. При этом оба спутника уверены в верности друг друга.

Водолей и Близнецы

Между ними устанавливается сильная духовная связь. Отношения у Близнецов и Водолея складываются не сразу. Лишь через время они начинают понимать, что созданы друг для друга. Представители этого знака создают крепкие семьи, так как их связывают общие интересы и чувство взаимного уважения.