Ближний бой на Запорожье: украинские защитники выложили ВИДЕО с бодикамеры

Бойцы полка  "Азов" выложили видео ближнего боя с российским оккупантами в Запорожской области.

По результатам боя на короткой дистанции россиян удалось выбить с ранее занятых позиций.

Украинские защитники приблизились вплотную к вражеским позициям и открыли огонь по российским мишеням. "В итоге украинские воины вытеснили россиян с занятых позиций, а часть оккупантов навсегда осталась удобрением в украинской земли", - говорится в сообщении.

Ранее было опубликовано уникальное видео последних уличных боев в районе мариупольского завода  "Азовсталь". Как говорится, был оккупант, и нет оккупанта.

Оккупанты на штурм Северодонецка идут буквально по трупам своих же. Командиры гонят оккупантов вперед, несмотря на потери.

Среди оккупантов паника и моральное разложение: воевать не хотят, а мечтают здоровыми вернуться из Украины домом. " Ну кто второй раз захочет в такую ж**у?" – говорит один из командиров армии РФ.

"Я в шоке от того, что повидал", - все чаще можно услышать в разговорах  оккупантов  с родней.  

На фоне своих же зверств у оккупантов сдают нервы и едут крыши. "Я долбо*ом стал", - оккупант рассказал о своих зверствах, жена напугана и не знает, как с ним потом жить.

Редактор: Інна Волева
Поділитися у Facebook
Останні новини