Во сколько Анна Седакова оценила свое роскошное тело?

Бывшая солистка «ВИА Гры» Анна Седакова решила оградить свое тело от катаклизмов. Певица решила застраховать все свое тело на сумму 500 тысяч долларов, передает Zvezdi.ru.

Это неудивительно: теперь артистка участвует в весьма травмоопасном шоу «Ледниковый период». Девушка поначалу даже боялась выйти на лед, но теперь чувствует себя намного увереннее.

«Раньше меня приводила в ужас мысль о том, что я могу упасть, удариться, а сейчас, подумаешь, упала! - призналась Седокова. - Хоть мы между собой и посмеиваемся, обсуждая, кто из нас следующий себе что-нибудь вывихнет или сломает, но на самом деле с каждым разом смеяться хочется все меньше и меньше. А вдруг следующим станешь именно ты? Осторожность осторожностью, но не мешало бы и подстраховаться».

Говорят, сумма страхового договора составляет не менее 500 тысяч долларов. А каждая часть тела певицы оценена в 50 000 долларов. В таком случае, если случается, например, травма ноги, пострадавшая может получить 50 000 долларов и деньги на лечение.

Напомним, в этом сезоне на «Ледниковом периоде» пострадали Сергей Жигунов (из-за травмы ноги он так и не вышел на лед), Жанна Фриске (она повредила спину) и Екатерина Стриженова.
Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости