Видеорегистратор случайно снял шокирующее ДТП под Донецком (ВИДЕО)

Авария произошла в Авдеевке Донецкой области. Ее случайно удалось зафиксировать водителю, который ехал по встречной с включенным видеорегистратором. На видео, которое появилось на youtube видно, что водитель синего хэтч-бэка на приличной скорости вылетел с дороги, перевернулся на бок и влетел в палатку. Машина-убийца только чудом не задела нескольких пешеходов, которые шли рядом.

На видеорегистраторе видна дата съемки – 18 января 2010 года. Однако, автор видео утверждает, что оно было снято 2 сентября, а дата на фиксаторе выставлена ошибочно.

Однако, в Донецком областном управлении ГАИ предоставить информации по поводу этой аварии отказались, сославшись на то, что не комментируют все дорожные аварии, которые происходят в области.

- Это рядовое ДТП. Мы комментируем резонансные аварии с погибшими, пассажирским транспортом и прочее. А это самое обычное ДТП! И нам не понятно, чем вызван к нему такой интерес. – заявили КП в пресс-службе облГАИ.


Как удалось выяснить "КП", в аварии к счастью, никто не пострадал. Водитель иномарки получил только легкие телесные повреждения. Кроме того, есть основания полагать, что ДТП не было зарегистрировано, что может объяснить не желание работников ГАИ комментировать аварию.


Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости