Почему звезды шоу-бизнеса теряют сознание?

Врачи считают, что всему этому есть объяснение. В отдельных случаях речь идет о тяжелых последствиях неправильного образа жизни, который для артистов стал уже нормой.

Из-за неправильной и губительной диеты - сыроедения, в обморок прямо перед выходом на сцену упала участница группы «Серебро» Настя Карпова. «Сначала мы думали, что она прикалывается, но когда подошли, испугались. В последнее время Настя увлекалась сыроедением или чем-то подобным, и вот результат», - рассказала солистка группы Лена Темникова, передает Show-biz.info.

Подвели нервишки. В 2010 году экс-солистка группы «Тутси» Ирина Ортман упала в обморок на съемках телепередачи. Пока одни участники программы вызывали «Скорую помощь», другие делали певице искусственное дыхание. Приехавшие медработники констатировали у Ортман резкий скачок давления, а чтобы подобное не повторялось, посоветовали ей обратиться к врачу.


Постоянные переезды в некомфортных условиях, при которых артисты простужаются, переносят болезнь на ногах, становятся причиной обмороков прямо перед выходом на сцену. Участник группы «Братья Гримм» Борис Бурдяев рухнул на землю, едва выйдя из Новосибирской гостиницы. «Уже в автобусе, когда мы ехали из Омска, я понял, что меня продуло, но значения этому не придал. Насколько дело серьезно, понял только в Новосибирске. Меня знобило, а работники гостиницы делали вид, что нас нет», - пожаловался тогда артист.
Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости