У украинцев отбирают квартиры. ФОТО

Самоназванная власть временно оккупированного Мариуполя решила отбирать квартиры вынужденно выехавших из города. А все из-за провальной подготовки к отопительному сезону.

Об этом сообщили телеграмм-каналы Мариупольского городского совета.

Как стало известно, в отобранные квартиры планируют заселять жителей, у которых разрушено жилье и русских гостей. Такие объявления появились на Мирном.

«Власть» Мариуполя, оккупировавшая город, признается, что дома были разрушены именно во время проведения «спецоперации».

Как сообщалось, успешно проведен очередной обмен пленными. В результате удалось освободить 20 защитников Украины, которые возвращаются домой.

Отметим, интенсивность боевых действий в зимой будет зависеть от температуры воздуха. Если морозы позволят почве промерзнуть, можно ожидать достаточно активной фазы войны.

Напомним, дипломатические представительства Украины на постсоветском пространстве заявляют, что россияне разочарованы в действующих российских властях и готовы ускорить динамику распада в России, что приведет к массовым беспорядкам и свержению правительства.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости