Дом
14.10.2022 11:38

Самоназванная власть временно оккупированного Мариуполя решила отбирать квартиры вынужденно выехавших из города. А все из-за провальной подготовки к отопительному сезону.

Об этом сообщили телеграмм-каналы Мариупольского городского совета.

Как стало известно, в отобранные квартиры планируют заселять жителей, у которых разрушено жилье и русских гостей. Такие объявления появились на Мирном.

Украинцы могут остаться без дома

«Власть» Мариуполя, оккупировавшая город, признается, что дома были разрушены именно во время проведения «спецоперации».

Как сообщалось, успешно проведен очередной обмен пленными. В результате удалось освободить 20 защитников Украины, которые возвращаются домой.

Отметим, интенсивность боевых действий в зимой будет зависеть от температуры воздуха. Если морозы позволят почве промерзнуть, можно ожидать достаточно активной фазы войны.

Напомним, дипломатические представительства Украины на постсоветском пространстве заявляют, что россияне разочарованы в действующих российских властях и готовы ускорить динамику распада в России, что приведет к массовым беспорядкам и свержению правительства.