Очередная ночная атака: пожар во Львове, прилет в Харькове, взрывы в Одессе

Сегодня противник снова атаковал Украину "шахедами". Группы ударных БПЛА через Николаевскую, Одесскую, Кировоградскую и Винницкую области летели в направлении западных областей.

Оккупанты атаковали Львов и область, возник пожар.

Как сообщил в Telegram мэр Львова Андрей Садовый, в результате удара по территории Львова зафиксировали возгорание на промышленном складе.

Из-под завалов достали одну женщину. На месте работают все профильные службы.

В Харькове оккупанты попали в производственную зону Холодногорского района города.

Также местные жители слышали взрывы в Одессе, Хмельницком, Кривом Роге. На данный момент о повреждениях и пострадавших не сообщалось.

Как сообщалось, постоянные боевые операции украинских сил в Бахмуте успешно обезвредили значительную часть российских сил ВДВ и таким образом увеличили шансы Украины на оперативный успех на южном фронте.

Напомним, украинцы могут безопасно и быстро сообщить Вооруженным силам об организаторах так называемых "выборов" на оккупированных территориях.

Отметим, украинцы могут остаться без электроэнергии. Украинские энергетики подготовили графики отключений электроэнергии на случай серьезных повреждений энергетической инфраструктуры в результате атак россиян.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости