В России Медведев заявил о готовности к войне с НАТО

Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев заявил о готовности России к войне с НАТО. Об этом пишет Телеграм-канал The Moscow Times.

Медведев заявил, что "западные страны оставляют России все меньше выбора и толкают Москву к прямому военному конфликту с НАТО".

Он напомнил о недавней передаче Киеву танков Abrams и готовящихся поставках ракет большой дальности ATACMS.

«Похоже, что России оставляют все меньше выбора, кроме прямого конфликта с НАТО на земле, который превратился в открыто фашистский блок типа гитлеровской оси, хотя и большего размера. Мы готовы», — написал в своем Телеграм-канале Медведев.

При этом он подчеркнул, что «результат будет достигнут с гораздо большими издержками для человечества, чем в 1945-м».

Ранее сообщалось, что российский диктатор Владимир Путин поднял зарплаты себе, заместителю председателя Совета безопасности РФ Медведеву, депутатам и силовикам.

Напомним, диктатор России Путин предложил объявить 30 сентября «днем воссоединения» с территориями Украины, оккупированными Россией в 2022 году.

Ранее сообщалось, что диктатор РФ Владимир Путин вслед за Украиной обвинил в нацизме Прибалтику. Министерство обороны Латвии планирует усилить свою границу с Россией и Беларусью путем размещения противотанковых мин и других дополнительных препятствий. И сделать это хочет как можно скорее.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости