Путин
26.09.2023 21:02

Российский диктатор Владимир Путин поднял зарплаты себе, заместителю председателя Совета безопасности РФ Медведеву, депутатам и силовикам, передает The Moscow Times.

Сообщается, что Путин подписал указ об индексации с 1 октября зарплаты госслужащих на 5,5%. Среди тех, на кого распространяется мера, указаны президент, премьер, зампред Совета безопасности.

Кроме того, он подписал указ о повышении зарплат части государственных служащих, в частности замглавы Совбеза РФ Дмитрия Медведева, депутатов Госдумы и членов Совета Федерации, сотрудников посольств, представителей в международных организациях и членов территориальной избирательной комиссии территории. Их оклады тоже будут проиндексированы на 5,5% с 1 октября.

Напомним, диктатор России Путин предложил объявить 30 сентября «днем воссоединения» с территориями Украины, оккупированными Россией в 2022 году.

Ранее сообщалось, что диктатор РФ Владимир Путин вслед за Украиной обвинил в нацизме Прибалтику. Министерство обороны Латвии планирует усилить свою границу с Россией и Беларусью путем размещения противотанковых мин и других дополнительных препятствий. И сделать это хочет как можно скорее.