27.04.2007 00:19
25 апреля ночью в больницу израильского города Наарии был доставлен 40-летний мужчина, ставший жертвой жестокого изнасилования. Пострадавший рассказал врачу, что над ним надругались друзья, с которыми он отмечал на пляже День Независимости.

Как сообщает NEWSru.com, мужчина поступил в больницу с травмами и внутренним кровотечением. Он был в полном смятении и стыдился рассказывать дежурным медсестрам о том, что с ним произошло, потребовав позвать врача-мужчину. Работники больницы немедленно сообщили о происшествии в полицию и привлекли социальные службы.

Из рассказа потерпевшего следует, что празднование в приятельской компании сопровождалось обильной выпивкой. Когда спиртное закончилось, друзья подвергли своего товарища групповому изнасилованию и изощренным издевательствам, и даже засунули ему в задний проход две печеные картофелины.

Пострадавшего прооперировали, извлекли картофелины, остановили кровотечение и зашили разрывы. Теперь мужчина вынужден посещать сеансы психологической помощи. Какое наказание грозит преступникам, пока не известно.