26.10.2007 00:56
Певица Маша Распутина, раньше блиставшая в дуэтах с Филиппом Киркоровым, теперь нашла себе нового мужчину. В паре с артисткой теперь будет петь телеведущий Андрей Малахов.

Как сообщают Дни.Ру, этот творческий союз родился в рамках программы «Две звезды», которая вскоре стартует на одном из центральных каналов. «Две звезды-2» будут повторять популярный проект прошлого года. Разве что ведущими шоу теперь станут не Лолита и Александр Цекало, а Максим Галкин и Алла Пугачева.

Все основные правила шоу остаются прежними: каждую неделю на суд публики представляются дуэтные композиции звезды-дилетанта и звезды-мастера, худшая пара по результатам голосования покидает проект. Петь можно только вживую, под аккомпанемент оркестра. Имена нескольких участников проекта уже известны. Так, телеведущий Андрей Малахов запоет в паре с Машей Распутиной. Кстати, у пары уже был опыт совместной работы. В прошлом году Андрей и Маша выступали в этом же проекте в качестве приглашенных звезд с песней «Роза чайная».

«Программа рейтинговая, интересная, - говорит Андрей Малахов, - почему бы и не поучаствовать? Вместе с Машей сейчас думаем над репертуаром». Конкурентами этой пары станут дуэты Жасмин - Юрий Гальцев, Алсу - Оскар Кучера. Съемки нового сезона «Двух звезд» начнутся в ноябре, а в конце месяца в эфир должна выйти первая программа, пишет газета «Антенна».