Королева R&B продемонстрировала свои прелести /откровенное ФОТО/
16.09.2008 07:05
...завораживающими вокальными данными и поражающая всех своим умением танцевать, снялась обнаженной в фотосессии для октябрьского номера журнала Vibe Magazine.

Помимо откровенных фотографий Сиары, на страницах журнала опубликовано интервью с 20-летней певицей, в котором она опровергает слухи о романе с 50 Cent, рассказывает о своем новом альбоме «Fantasy Ride», и подтверждает давние слухи о том, что она расторгла контракт со своим продюсером Jazzy Pha.

Из других источников стало известно, что Сиара подписала контракт с модельным агентством Wilhelmina, которое предложило ей «стать ангелом» самой знаменитой и престижной марки женского нижнего белья Victoria’s Secret. Говорят, что Сиара может выйти на подиум вместе с Адрианой Лимой, Каролиной Курковой, Изабель Гулар и другими «ангелами» VIctoria’s Secret уже в этом году, приняв участие в ежегодном шоу-показе Victoria’s Secret, который запланирован на ноябрь 2008.



Полное имя Сиары — Сиара Принцесс Хэррис (англ. Ciara Princess Harris). Сиара является обладательницой двух наград MTV Video Music Awards 2005 года: за «лучшее танцевальное видеo», за «лучшее хип-хоп видео» «Lose Control» (Missy Elliott при участии Сиэйры и Fatman Scoop) и одной награды «Грэмми» за «лучшее музыкальное видеo» «Lose Control».