Ющенко покрывает сутенеров и любителей попариться?!
08.07.2009 14:50
Депутат от НУ-НС Геннадий Москаль заявляет, что заместитель главы СБУ Андрей Кислинский в 90-х годах был сутенером.

Об этом он заявил, комментируя резкие высказывания президента Виктора Ющенко в адрес силовых ведомств на коллегии Генпрокуратуры во вторник, сообщает «Украинская правда».

«Поскольку президент говорил на заседании Генпрокуратуры «о девушках и о бане», то я бы хотел напомнить, что один из заместителей главы секретариата президента господин Кислинский, который теперь переведен в СБУ и занимается проблемами Голодомора, еще в начале 90-х годов работал сутенером на трассе Луганск-Антрацит на кемпинге Боково-Платово», - говорится в заявлении Москаля, распространенном пресс-службой «Народной Самообороны».

При этом Москаль утверждает, что у него есть «соответствующие документы: «объяснения и тому подобное»? и он может «лично направить президенту эти документы».

«Поэтому о «девушках и о бане» надо спрашивать не у сотрудников Министерства внутренних дел, а у подчиненных президента Украины, в его секретариате. Там куются компетентные в этих делах кадры», - заявил он.

Как известно, Кислинский был заместителем главы Cекретариата президента Виктора Балоги. После его отставки Кислинский был назначен заместителем главы СБУ.