Водитель-иностранец стал жертвой украинских дорог /ФОТО/
24.12.2009 08:59
Водитель из Турции слетел с трассы Киев-Чоп на участке дороги между селами Бабын и Горбаков в Гощанском районе Ровенской области. Он ехал со стороны Киева в направлении города Ровно. Ударившись головой в стекло своего автомобиля МАН, Ридван получил черепно-мозговую травму. Сейчас иностранец находится в реанимации Гощанской райбольницы. Пострадавший находится в коме.

Еще два ДТП, которые произошли за сутки в этом регионе Украины, были также трагическими. На трассе Киев-Чоп нашли мертвым 53-летнего Василия С. из деревни Билашив Острожского района. На его голове были гематомы. На месте трагедии сотрудники милиции обнаружили осколки автомобильного стекла и следы шин. Водитель, который сбил мужчину на смерть, скрылся с места ДТП и сейчас его ищут сотрудники ГАИ.

А возле деревни Молодаво в Дубенском районе водитель автомобиля «Volvo» 42-летний Михаил Ф., житель Закарпатской области, который ехал со стороны города Львова в направлении города Ровно, сбил пешехода.

«Мужчина в возрасте около 50-лет погиб. Он переходил трассу Киев-Чоп вне пешеходного перехода. Личность погибшего пока что не установлена», - сообщает Ярослав Мельничук из пресс-службы УГАИ УМВД Украины в Ровенской области.