Скарлетт Йоханссон закрутила роман с известным голливудским актером? ФОТО
04.03.2011 01:50
Между Шоном Пенном и Скарлетт Йоханссон, кажется, гораздо более близкие отношения, чем просто дружба. Ранее в этом году парочка уже была замечена вместе, однако актеры отрицали роман и на светские мероприятия ходили порознь.

Даже на церемонии «Оскара» Скарлетт появилась в компании своего агента. Однако новые фото с Пенном явно демонстрируют, что актриса к нему не равнодушна. Об этом пишет ЭГ.

Так, на днях парочку застукали в мексиканском ресторане Versailles в Лос-Анджелесе. Пока звезды обедали, шалунья Скарлетт под столом гладила своего спутника ножкой. На дружеское общение это было похоже мало, к тому же, звезды провели вместе не только несколько часов в ресторане, а несколько дней.

Так, тем же днем актеры вместе отправились в Мексику, в Кабо-Сан-Лукас и, по слухам, посетили курорт Лас-Вентанас. Звезд заметили в баре, где они пили коктейли, курили и болтали, притом, Скарлетт выглядела необычайно счастливой.

Впервые Йоханссон и Пена застукали в январе, всего через несколько недель после того, как актриса объявила о разводе со своим мужем Райаном Рейнолдсом. Поговаривают, что они встречались в отеле Chateau Marmont , когда актриса снималась в фильме «Мы купили зоопарк». Официальные представители актеров, естественно, всю эту информацию опровергают, заявляя, что пара просто дружит уже много лет.