Добряк Бондарчук раскошелился для сына! ФОТО
12.05.2012 06:00
Родители молодой пары полностью спланировали торжество по поводу свадьбы их детей Татианы Мамиашвили и Сергея Бондарчука, на которое приглашены 700 гостей. Среди которых высокопоставленные лица, звезды кино и эстрады, а так же представители спортивной элиты. Стоимость свадьбы обошлась Федору Бондарчуку в 8 миллионов рублей, сообщают Paparazzi.ru.

Торжество намеченно на ближайшее время и вовсю идёт подгатовка в одном из самых шикарных залов расположенного на Рублёвском шоссе. Перед началом праздника запланирован изысканный фуршет, где гостям предложат всевозможные деликатесы, затем они расположатся в роскошном зале, где их будут угощать дорогим выдержанным алкоголем и яствами от шеф-поваров элитного ресторана.


Заведение так же предоставит бесплатную парковку на 450 мест и охрану, что-бы гости чувствовали себя расслабленно и комфортно. Банкет полностью оплачен, Федор Бондарчук только за аренду ресторана заплатил больше двадцати пяти тысяч евро, стоимость ужина на одну персону, в среднем, составляет двенадцать тысяч рублей.