Джим Керри запал на деревенского косметолога. ФОТО
11.10.2012 00:43
50-летний Джим Керри выглядит счастливым и довольным в компании 26-летней ирландской красотки Катрионы Уайт, но знающие люди предупреждают: вполне вероятно, девушку больше интересует не Джим, а возможность с его помощью сделать карьеру.

Катриона оставила родную деревеньку в Северной Ирландии, чтобы выучиться на косметолога-визажиста в Лос-Анджелесе. В профессии девушка преуспела. Она очень амбициозна и уже успела поработать по специальности на съемочной площадке нескольких фильмов. Об этом пишет Папарацци.

«Она сконцентрирована на своей работе и готова сделать все, чтобы обеспечить себе успех, - поведал пожелавший остаться неназванным источник. - И свидания с Джимом уж точно не испортят ее карьеру. Его статус, конечно, поможет ей укорениться в индустрии и открыть двери, которые ей было бы намного сложнее открыть, не будь она с ним знакома».



Сам Джим Керри, похоже, не очень хочет верить таким сплетнями. Или, возможно, он просто мудро рассудил, что в обмен на «лучшие года» девушки он вполне может помочь ей устроить свою жизнь.