Звезду "Терминатора-2" посадили в тюрьму на полгода
10.03.2013 03:00
Верховный суд Лос-Анджелеса приговорил 35-летнего Эдварда Фарлонга, известного по роли Джона Коннора в "Терминаторе 2", к 6 месяцам тюрьмы. Актер как минимум дважды нарушил правила досрочного освобождения. Речь идет о приговоре 2010 года. Тогда Эдвард получил три года условно за то, что, несмотря на решение суда, приблизился к своей жене Рэйчел Белле. Они расстались, и Рэйчел обратилась в суд за защитой от бывшего супруга.

Эдвард угодил за решетку вновь из-за женщины. Только на этот раз из-за бывшей подруги Моники Джины. Она тоже обратилась в суд за защитой, обвинив бойфренда в побоях. Ему запретили приближаться к ней, однако он неоднократно пытался встретиться с Моникой. Его дважды за последние пять месяцев арестовывали за то, что он набрасывался на нее с кулаками, передает Kp.ua.


У Эдварда Фарлонга большие проблемы не только с бывшими женами и подругами, но и с наркотиками. Именно кокаин является главной причиной его частых встреч с полицией. Он несколько раз лечился в реабилитационной клинике, но победить пагубное пристрастие к наркотикам, так и не сумел.