Рианна проболталась о сексуальной ориентации Роналду. ФОТО
08.07.2013 00:41
Еще в мае текущего года португальский футболист мадридского «Реала» Криштиану Роналду встречался на концерте с американской певицей Рианной. Однако фотографии с того мероприятия шокировали мировую общественность только сейчас.

Шквал отзывов в Интернете вызвал комментарий певицы к совместному фото с Криштиану Роналду: «У меня много друзей-геев», - заявила Рианна в интервью испанскому изданию Vanitatis. Об этом пишет ЭГ.

Видимо, темнокожая американка традиционно не сильно интересуется мировым футболом и пока не в курсе, что гомофобия во многих европейских чемпионатах - явление достаточно распространенное. Поэтому многие футболисты усиленно скрывают свою нетрадиционную сексуальную ориентацию.

В свою очередь, Криштиану Роналду никак не стал комментировать высказывания своей американской подруги. Португалец лишь выложил на своей странице в «Фейсбуке» совместные фото с русской моделью Ириной Шейк, подписав их: «Развлекаемся на студии Universal в Сингапуре».



Напомним, что недавно в Интернете появились фотографии, на которых Криштиану Роналду красит ногти и танцует в женских туфлях.