Блогер: «Грантоеды» распилили тысячи долларов на сайте электронного декларирования
24.05.2017 15:45

Популярный в Украине блогер Мирослав Олешко на своей странице в соцсети Facebook пишет о том, что после сегодняшнего отчета о годе работы в парламенте Генпрокурора Юрия Луценко окончательно стало понятно, что «грантоеды» распилили иностранные деньги на сайте электронного декларирования, передает replyua.net.

По словам блогера, год назад депутаты с Блока Петра Порошенка и Народного фронта доказывали, что система работает со сбоями, криво и косо, но «грантоеды» Шабунин и Бигус доказывали, что система «Миранды» на самом деле отличная, а те депутаты сядут в тюрьму за свое «расследование».

Как пишет блогер, прошел год и Юрий Луценко заявляет, что все эти «грантоеды» отмыли немалые деньги, а сайт за тысячи долларов делали студенты и преподаватель из какого-то киевского университета.

«Антикоррупционеры сдуваются. Не удивительно, что против Генпрокурора Юрия Луценко теперь натравили всех, кого только можно: от Гриценка до Соболева и того же самого Шабунина, поскольку люди серьезно нервничают. Другой неумолкающий «патриот» Егор Соболев встречается в тайне с главой НАБУ, а через пару часов с трибуны Верховной Рады «валит» конкурента НАБУ – Юрия Луценко», – написал Мирослав Олешко.