Предсказание от «Таглита»: зимы не будет! Поменяй холода на бесплатное 10-ти дневное путешествие в Израиль
09.11.2017 11:00

Глядя на непрекращающийся дождь за окном, чувствуя приближение зимы, приходят мысли о том, что есть в мире страны, где все по-другому в это время года. У еврейского образовательного проекта «Таглит»* есть по этому поводу сразу две хороших новости.

Первая – Израиль именно такая страна. Климат здесь субтропический. Зимой температура не опускается ниже + 15 градусов. И это только первая отличная новость.

Вторая состоит в том, что вы можете укрыться от холодов в Израиле уже этой зимой совершенно бесплатно.

Отправиться в уникальное путешествие могут молодые люди в возрасте от 18 до 26 лет, у которых хотя бы на четверть есть еврейские корни. Зарегистрироваться можно он-лайн перейдя по ссылке: https://goo.gl/UXh3EW

Эта поездка даст тебе очень много. Ты познакомишься с жизнью, образованием, культурой Израиля. Увидишь его изнутри. Побываешь в самых известных местах этой страны. Прогуляешься по улицам Иерусалима, прикоснешься к Стене Плача, побываешь на Мертвом море.

Тебя ждут встречи с новыми людьми: молодыми, энергичными, уверенными в себе. Ты гарантированно обретешь новых друзей. Получишь опыт, который останется с тобой на всю жизнь. Не говоря уже о ярких эмоциях и незабываемых впечатлениях.

И главное, импульс, полученный в этом путешествии, изменит твою жизнь навсегда. Ты не будешь прежним, увидишь перспективы, откроешь новые горизонты, будешь смотреть на жизнь уверенно и спокойно. Истории других участников поездки подтверждают это.

Не дай зиме шанса! Подари себе это бесплатное путешествие. Поделись этой информацией с друзьями. До встречи в Израиле. Пароль #Таглит.

Подробнее на сайте www.taglitua.com

*Таглит – образовательный проект, созданный в 1999 году. Цель – познакомить молодых людей из разных стран, имеющих еврейские корни хотя бы на четверть, с культурой и жизнью Израиля в ходе бесплатного десяти дневного тура. Возраст участников – от 18 до 26 лет.