Ученые говорят, что регулярный интим (не с шефом) может сделать вас работником года
15.04.2018 08:45

Проваливаете дедлайны и сидеть на работе допоздна? Исследования показали, что все это может исправить регулярный секс. Ученые из Университета штата Орегон обнаружили, что люди, которые ежедневно имеют оргазмом, работают быстрее. Также они становятся счастливее и более удовлетворенными от того, что делают на работе.

Те, у кого есть нормальный секс, продвигаются по карьерной лестнице и имеют лучший баланс между работой и личной жизнью.

В течение двух недель ученые привлекли к исследованию 159 женатых работников. Им давали много тяжелой работы. В большинстве случаев люди, которые занимались сексом, были более позитивными, а улучшение их настроения привели к большему привлечению рабочей силы и удовлетворению от работы.

Этот эффект был одинаковым как для мужчин, так и для женщин.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.