Барбершоп в Киеве – профессиональная мужская парикмахерская
22.09.2018 10:40

Профессиональные мужские парикмахерские приобретают все больше поклонников. Называются они барбершопами и имеют особый подход к предоставлению услуг. Здесь представители сильной половины не только приобретают стильные образы, но и находят единомышленников, отлично проводят время в приятной компании. Ранее клиентами таких заведений становились лишь представители элиты (политики, бизнесмены, звезды). Сегодня барбершоп в киеве доступен каждому среднестатистическому мужчине, желающему привести в порядок голову либо бороду.

Особенности современных мужских «салонов красоты»

Главной особенностью любого барбершопа, например GC Barbershop, является контингент сотрудников и посетителей. Ими являются исключительно представители сильной половины. Женщины никогда не посещают такие парикмахерские и не устраиваются в них на работу.

Здешние услуги и интерьер создаются с учетом мужских требований и представлений о качестве сервиса. Обстановка помещений поражает сдержанной роскошью, четкой продуманностью деталей. Она располагает к отдыху, общению единомышленников, просмотру спортивных передач и матчей. Посетителям предлагаются дополнительные услуги, например, элитный алкоголь.

Обслуживание и услуги

В барбершопах предоставляются уникальные услуги. В их число входят:

  • индивидуальные рекомендации по формированию стиля;
  • стрижка и тщательный уход за бородой и усами;
  • укладка, покраска и стрижка волос;
  • бритье посредством опасной бритвы;
  • косметические ухаживающие процедуры и прочее.

Для мытья головы, моделирования укладок, ухода за волосами в барбершопах используются профессиональные средства – глина, воск, помада, шампуни, мыло. Как правило, последние производятся известными европейскими и американскими брендами. На сайте gentlemensc lub.com.ua о мужской косметике можно получить более подробную информацию.

При оказании услуг в барбершопах их работники грамотно подходят к делу. Стрижки как на голове, так и на лице они подбирают с учетом пожеланий клиента, особенностей строения черепной коробки, цвета и типа растительности. Дополнительными факторами, способствующими разработке индивидуального стиля становятся образ жизни, сфера деятельности и т. д.

Работники барбершопов проходят специальное обучение. Они регулярно бывают на профильных выставках, посещают мастер-классы, следят за новинками в мире моды и косметической продукции. Попав «в руки» к такому мастеру, можно рассчитывать на безупречный результат.