Интимный гороскоп на 3 декабря: Овны, будьте осторожны
03.12.2018 21:49

Эротический гороскоп на 3 декабря ОВЕН

В этот день Овнам нужно быть аккуратнее с комплиментами – иначе потом отбиваться придется не на шутку. Многие сочтут, что стали объектом вашего эротического внимания.

Эротический гороскоп на 3 декабря ТЕЛЕЦ

3 декабря астрологи советуют вам с вашим партнером настроить на сто лет вперед эротических планов, а потом начать медленно воплощать их в жизнь.

Эротический гороскоп на 3 декабря БЛИЗНЕЦЫ

В этот день Близнецов ждут приятные воспоминания о проведенных выходных, так как сам понедельник не несет особенных мероприятий или событий.

Эротический гороскоп на 3 декабря РАК

В этот день Ракам стоит сосредоточиться на очищении организма. При этом расслабиться и получить удовольствие от секса в трезвом состоянии вы вряд ли сможете.

Эротический гороскоп на 3 декабря ЛЕВ

3 декабря до и после секса с партнером вам, возможно, будет немного грустно. Сейчас всем Львам свойственна печаль, которая, не помешает проявить активность в постели.

Эротический гороскоп на 3 декабря ДЕВА

В этот день ваш организм закапризничает и просто так испытать удовольствие не даст, так что придется постараться. Предупредите партнера, что его ждет длинная ночь.

Эротический гороскоп на 3 декабря ВЕСЫ

Если в этот день вам станет грустно – придите за утешением к партнеру. А если грустно ему – то утешьте его. На постельные игры уйдут все ваши силы.

Эротический гороскоп на 3 декабря СКОРПИОН

3 декабря вы вдруг осознаете, что партнер знает ваше тело и его желания лучше вас самих. Даже если это не совсем так, переубедить его вы вряд ли сможете.

Эротический гороскоп на 3 декабря СТРЕЛЕЦ

В этот день звезды советуют вам сходить на что-нибудь зрелищное. Если оно окажется слегка эротичным – тем лучше. Это может быть комедия в кинотеатре или стриптиз-клуб.

Эротический гороскоп на 3 декабря КОЗЕРОГ

В этот день Козерогам астрологи советуют как можно быстрее перекраситься в какой-нибудь невообразимо яркий цвет и отправиться по гостям. Может там будет ваш суженный.

Эротический гороскоп на 3 декабря ВОДОЛЕЙ

3 декабря внимание Водолеев целиком займет церебральный секс. Вот ему-то вы готовы отдаваться до утра, особенно если повезет с собеседником.

Эротический гороскоп на 3 декабря РЫБЫ

Рыбы в этот день похотливы, однако весьма эгоистичны в своих сексуальных порывах. Именно поэтому их будет несложно склонить к интимной близости.