ТОП 3 Свадебных агентств в Киеве
24.01.2019 17:11

Свадебное агентство Adam&Eva

С момента основания компании, имя этого агентства стало синонимом громких, экстравагантных мероприятий и свадеб. Штаб-квартира находится в Киеве, но компания доступна для организаций в любой точке мира, ребята специализируются на создании глобальных событий - организация удивительных вечеринок, роскошных свадеб, специальных мероприятий и торжеств для самых взыскательных клиентов.


Фирма известна уникальными идеями, которые отличаются их от других компаний, объединяя исключительный дизайн события с безупречным исполнением.


Работая с целым рядом клиентов из разных стран и культур, они объединят все связанные с ними обычаи, которые играют роль в этих замечательных событиях. Конфиденциальность - неотъемлемая часть этого бизнеса, учитывая природу клиентов, которых они могут представлять. Агентство «Adam&Eva» гарантирует строжайший уровень конфиденциальности, не взаимодействуют с прессой и все подрядчики проходят тщательную проверку.


У них доступ к самым уникальным местам в Украине и по всему миру. От сделанного на заказ шатра в Лондоне до частного ужина в Венеции, цель состоит в том, чтобы организовать событие мирового класса - независимо от запроса.

Это агентство позволяет парам выбрать, какой именно вклад они хотят внести в процессе планирования. Они полностью заботятся о празднике, что означает, что вы можете наслаждаться планированием своей свадьбы. Их главная цель - то чтобы вы получили поистине самый лучший день в вашей жизни.

Сайт агентства https://adamandeva.com.ua

Свадебное агентство Саши Дергоусовой

Это агентство не нужно лишний раз представлять.

Ребята помогают осуществить в жизнь мечты молодеженнов, которые приходят к ним. И делают свою работу с огромной любовью, нежностью и самоотдачей.

Они глубоко убеждены, что приятной и запоминающейся должна быть не только сама свадьба, а и вся подготовка к ней. Именно поэтому они создают максимально комфортные условия для своих молодоженов, чтобы им не пришлось ни о чем заботиться и волноваться.

Свадебное агентство Zefir

Они занимаються организацией нестандартных свадеб в Киеве для смелых невест.


Заметно развивающееся свадебное агентство в Киеве.
Верят, что лучшая команда, которая может работать над созданием свадьбы – это семья.


Ваша свадьба будет точно не как у всех.

Вы получите индивидуальную концепцию свадьбы. Нестандартные решения флористики и декора, помощь в создании образа жениха и невесты, оригинальный сценарий и шоу-программу, команду профессионалов, которые умеют слышать. Они гарантируют честные цены на свадебные услуги. Два владельца свадебного агентства муж и жена – это двойной контроль при подготовке к вашей свадьбе.